Суббота, 04.05.2024, 12:29

Заведующий  детского сада - Липчанская Лариса Владимировна

Котактный телефон:8(86384)50404;

Адрес электронной почты:rodnik-morozovsk@yandex.ru

Образование - высшее  педагогическое.

Заведующий филиала Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 8 "Родничок"

Морозова Юлия Владимировна

Котактный телефон:8(86384)50664

Адрес электронной почты: filial-rodnik2016@yandex.ru

Образование - высшее .

Старший воспитатель - Тащилина Галина Дмитриевна

Образование - высшее педагогическое; Квалификация - бакалавр по направлению подготовки Педагогическое образование.

Направленность образовательной программы:Дошкольное образование.

Общий стаж работы: 23 года

Опыт работы: 14 лет

Стаж работы по специальности: 10 лет

Инструктор по физической культуре - Письменная Елена Юрьевна

высшая квалификационная категория

Общий стаж работы: 30 лет

Опыт работы: 28 лет

Стаж работы по специальности: 18 лет

Учитель-логопед - Чупаха Светлана Григорьевна

ОБРАЗОВАНИЕ - ВЫСШЕЕ  ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ; КВАЛИФИКАЦИЯ - УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД.

ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ: 14 ЛЕТ

ОПЫТ РАБОТЫ: 5 ЛЕТ

СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 5 ЛЕТ

Музыкальный руководитель - Владимирова Александра Павловна

Образование - средне специальное непедагогическое; квалификация-педагог-организатор.

Прошла профессиональную переподготовку в  Морозовском агропромышленном техникуме

на ведение профессиональной деятельности в сфере

"Дошкольное образование" , июль  2019 г.

Общий стаж работы: 18 лет

Опыт работы: 2 года

Стаж работы по специальности: 2 года

Воспитатель - Чекалова Татьяна Владимировна

Образование - средне-специальное педагогическое; Квалификация - воспитатель дошкольного учреждения.Курсы повышения квалификации: ГБПОУ РО "Морозовский агропромышленный техникум" февраль 2020 г.по теме: "Инновационные подходы к педагогическому процессу  в дошкольном образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС ДО"

Общий стаж работы: 23 года

Опыт работы: 23 года

Стаж работы по специальности: 16 лет

Воспитатель - Клованич Любовь Александровна

высшая квалификационная категория

Образование - высшее педагогическое; Квалификация - преподаватель педагогики и психологии дошкольной,

методист по дошкольному воспитанию.Курсы повышения квалификации:ГБПОУ РО "Морозовский агропромышленный техникум" февраль 2020 г.по теме: "Инновационные подходы к педагогическому процессу  в дошкольном образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС ДО"

Общий стаж работы: 33 года

Опыт работы: 29 лет

Стаж работы по специальности: 29 лет

Воспитатель - Петрусь Мария Валерьевна

высшая квалификационная категория

Образование - высшее педагогическое; Квалификация - социальный педагог.

Прошла профессиональную переподготовку в ЧОУ ДПО "Образовательный центр "Открытое образование" на ведение

профессиональной деятельности в сфере дошкольной педагогики (воспитатель дошкольной образовательной организации),июль 2017г.

Общий стаж работы: 16 лет

Опыт работы: 12 лет

Стаж работы по специальности: 12 лет

Воспитатель - Кравцова Наталья Леонидовна

Образование - высшее педагогическое; Квалификация - учитель начальных классов;

Прошла профессиональную переподготовку в АНО ВО "Национальный институт имени Екатерины Великой" на ведение

профессиональной деятельности в сфере дошкольной педагогики (воспитатель дошкольной образовательной организации),декабрь 2014г.

Курсы повышения квалификации:ООО "Высшая школа делового администрирования" сентябрь 2021 г.по теме: "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС  дошкольного образования для детей с ОВЗ"

Общий стаж работы: 9 лет

Опыт работы: 6 лет

Стаж работы по специальности: 6 лет

Воспитатель - Овчаренко Ольга Николаевна

Прошла годичные курсы с законченным средним специальным образованием при Ростовском Облздравотделе

Квалификация - медицинская сестра для детских яслей

Прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности "Воспитатель"(протокол № 2 от 17.02.2020г.)Курсы повышения квалификации:ГБПОУ РО "Морозовский агропромышленный техникум" февраль 2020 г.по теме: "Инновационные подходы к педагогическому процессу  в дошкольном образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС ДО"

Общий стаж работы: 43 года

Опыт работы:  38 лет

Стаж работы по специальности: 38 лет

Воспитатель - Гнутова Лилия Викторовна

Общий стаж работы: 29 лет

Опыт работы: 26 лет

Стаж работы по специальности: 26 лет

Воспитатель - Бутенко Елена Анатольевна

Образование - средне-специальное непедагогическое;

на ведение профессиональной деятельности в сфере

"Дошкольное образование" , декабрь  2018 г.

Общий стаж работы: 12 лет

Опыт работы: 2 года